Loading...

uk

Отключение СТ Ландыш от электроснабжения. | Форум

Admin Адмін
Admin Кві. 1
Сегодня я был в администрации СТ Ландыш. Народу-тьма! Деньги несут, как в последний раз. Можем, значит, когда захотим! А вчера в Ландыш приезжала бригада с РЭС для отключения. Была ругня, в том числе с матами. Но Михалыч нашел какие-то аргументы, и отключение не состоялось. Пока. Кому интересно -поинтересуйтесь деталями у Михайловича.. А завтра состоится заседание Правления, где будут решать, что делать в сложившейся ситуации. Я думаю, что примут решение отключать должников. Если не примут - тогда я вообще не понимаю, что творится.. Тогда, наверное, точно можно ни за что не платить, но всем пользоваться..
Михалыч
Михалыч Кві. 3
Спасибо Админ что поднял эту тему! Приятно что люди откликнулись, переживают. Разрешите внести некоторую ясность в этом вопросе, 

в часности для садовода "Я". Сумма 86000 грн не "накопилась"как Вы пишете, а это сумма, указанная в "Счете" за потребленную нами электроэнергию за март месяц.(Для справки -  ежемесячно  у нас "нагорает" от 70000 до 130000 грн). Счет выписан 28.03.2017 года, оплатить его надо в течении 5 дней. на эту дату (28.03.2017 г) потребители внесли только 44000 грн,!? Так про "чьи плечи" мы ведем речь? А предупреждение "Киевоблэнерго", указанное на фото, именно такого содержания, выдается вместе со "Счетом" каждый месяц. 

По тому как люди "побежали" платить в субботу и воскресение, видимо такие встряски нужны. Счет оплачен! Нас не отключат!

Вывод: За потребленную электроэнергию нужно платить в течении каждого месяца, не зависимо от того сколько кВт у Вас "нагорело" до 31 числа.

При оплате иметь при себе фото показаний своего личильника !!!

Должники будут отключаться от ЛЕП без                                                 дополнительных предупреждений!

Спасибо всем участникам Форума!

Admin Адмін
Admin Кві. 3

Цитата пользователя Михалыч Спасибо Админ что поднял эту тему! Приятно что люди откликнулись, переживают. Разрешите внести некоторую ясность в этом вопросе, 

в часности для садовода "Я". Сумма 86000 грн не "накопилась"как Вы пишете, а это сумма, указанная в "Счете" за потребленную нами электроэнергию за март месяц.(Для справки -  ежемесячно  у нас "нагорает" от 70000 до 130000 грн). Счет выписан 28.03.2017 года, оплатить его надо в течении 5 дней. на эту дату (28.03.2017 г) потребители внесли только 44000 грн,!? Так про "чьи плечи" мы ведем речь? А предупреждение "Киевоблэнерго", указанное на фото, именно такого содержания, выдается вместе со "Счетом" каждый месяц. 

По тому как люди "побежали" платить в субботу и воскресение, видимо такие встряски нужны. Счет оплачен! Нас не отключат!

Вывод: За потребленную электроэнергию нужно платить в течении каждого месяца, не зависимо от того сколько кВт у Вас "нагорело" до 31 числа.

При оплате иметь при себе фото показаний своего личильника !!!

Должники будут отключаться от ЛЕП без                                                 дополнительных предупреждений!

Спасибо всем участникам Форума!

Спасибо за разъяснение, и за то, что нам всем удалось избежать отключения! В дальнейшем пусть будут отключать только должников, а не всех подряд.
Admin Адмін
Admin Кві. 3
Кстати, фото показаний счетчика можно сбрасывать прямо на сайт, для этого можно создать специальную тему, если администрации будет удобно принимать эту информацию в таком формате. Можно сделать так, что бы эти фото были доступны для просмотра только уполномоченным лицам..
Admin Адмін
Admin Кві. 5
Создана комиссия по плановому отключению садоводов, допустивших задолженность по оплате эл.энергии.

Оплачивайте вовремя!

Петрович
Петрович Кві. 5
Председатель видно пасует перед должниками, а они наверное не простие люди, их может отключить только киевобленерго индивидуально, не всех. А интересно члени правления за что-то платят.(льготники наши)?
Повідомлення відредагував(ла) Admin Кві. 6
Сторінок: « 1 2
Це важлива тема
Яндекс.Метрика
Besucherzahler
счетчик для сайта
Ділитися
googlethis+google_this