Loading...

uk

Нужна помощь | Форум

Петр
Петр Лип. 22 '15
Здесь высказывайте о необходимой Вам помощи (платной или безвоздмездной).

Повідомлення відредагував(ла) Петр Лип. 22 '15
Поділитися
Поділіться цим на:
Петр
Петр Лип. 22 '15
кто может помочь перегрузить с понедельника песок внутрь фундамента? 4 лопаты в наличии. Жду предложений. Оплата договорная.

Admin Адмін
Admin Лип. 23 '15
Петр, иногда, когда мне нужна помощь, я обращаюсь к Владимиру. У него телефона нету, поэтому я прихожу к нему и договариваюсь обо всем. Благо он частенько бывает дома. Несмотря на внешние данные, работает он хорошо и добросовестно. Не пьет (во всяком случае у меня), могу рекомендовать. Живет он здесь- см. карту.

Для остальных заинтересованных - просьба оставляйте координаты тех, кто вам помогал, и отзывы об их работе.

Петр
Петр Лип. 23 '15
спасибо! это возле озера?

Admin Адмін
Admin Лип. 24 '15
Ага..
Михалыч
Михалыч Лип. 28 '15
0671837593 тлф Владимира.    Еще один Володя-0975287801
Петр
Петр Лип. 28 '15

Цитата користувача Михалыч 06718375930671837593 тлф Владимира.    Еще один Володя-09752878010975287801
Спасибо большое Юрий Михайлович!

Петр
Петр Серп. 5 '15
Расскажу как мне помог Володя. Взялся за работу очень интенсивно. При получении небольшого аванса  обещал завтра продолжить. Исчез и не появлялся. По телефону обещал придти, но все бесполезно. Вывод - оплата только в конце. Его телефон0975287801

Admin Адмін
Admin Серп. 5 '15
Этот Володя уже неадекватен. Еще год-два назад он вполне добросовестно выполнял нужную работу, и был задействован администрацией для выполнения нужных работ. Но еще тогда у него был маленький "нюансик".. Мог неожиданно забухать на несколько дней, после чего появлялся, клялся, извинялся и снова становился адекватным человеком. Но теперь водка окончательно победила, и насколько мне известно, Михалыч его уволил. Ну и мой личный опыт показывает - с ним связываться не нужно. Работа сделана не будет. Можно позвонить Паше (он иногда здесь организовывает людей на объемы работ), и попробовать поговорить с ним. Он может выступить в роли прораба и найти людей. Сам по себе Паша здесь не живет, но приезжает и находится в Ландыше 2-3 недели в м-ц. Я его видел на днях, похоже он сейчас в Ландыше.. Его тел. 0673270417
Михалыч
Михалыч Серп. 5 '15
Володя ( Владимир Иванович)уже вполне адекватен! По моему на долго!телефон 0975287801. Очень рано утром он убирает озеро, там можно с ним пообщаться.
Александр
Александр Серп. 6 '15
Уважаемые садоводы. Многие едут на работу в Киев, Бровары на автобусах и машинах. Может будем договариваться о совместных поездках. Как вариант предлагаю писать здесь текст следующего  содержания: еду в Киев. Выезд в 8,00 с КП 1. Жду 5 минут и еду (автомобиль такой-то). Проезд 15 грн до Киева (ну хоть на кофе заработаете), а по пути познакомитесь с садоводами... может и на обратную дорогу попутчики найдутся. Те кто ездят на автобусе всё-равно 15 гривен платят в одну сторону, так зачем их чужим отдавать...
Если будут желающие может и в отдельную тему вынести.
Александр
Александр Серп. 6 '15
и еще... иногда не успеваю на последний автобус. Если кто едет с Киева в 20,00 - 20,30 - дайте контакт. Будем договариваться, или как минимум забирайте с Дымерского поворота. Чтобы вы знали что мы с Ландыша (что б своих забирали) можна придумать какой-нибуть символ...
Р.S. Если на Дымерском повороте пляшет парень с бубном - это я . забирайте... мне наверное уже плохо :) :) :)
Александр
Александр Серп. 6 '15
садовод с ЛАНДЫША
Приєднані файли:
  коти.jpg (245Kb)

Календарик

Яндекс.Метрика
Besucherzahler
счетчик для сайта
Ділитися
googlethis+google_this